Type de produit : Papeterie / Promotions

Lot de 2 carnets de croquis A6, format panoramique élastiqué. Bruxelles et Anvers 1866, JB.Jongkind. Edition limitée Mdig.

Ces 2 petits carnets se feront tout petits dans votre sac pour quelques crobars à venir, les aquarelles de marines de Jongkind vous transporte d’Anvers à Amsterdam.

Edités pour notre exposition “Plein Air, de Corot à Monet” en 2020, annulée pour cause de crise sanitaire.

Caractéristiques

  • Dimensions: 13cm x 9,5cm x 1cm (x2)
  • feuilles blanches.
  • 8719524022772 / 789
  • Fabriqué au Pays-Bas.

Livraison

  • De 10g à 250g : 4,47€ port + 0,85€ emballage
  • De 250g à 1kg : 6,55€ port + 0,85€ emballage
  • De 1kg à 5kg : 9,93€ port + 1,25€ emballage
  • De 5kg à 10kg : 14,17€ port  + 1,25€ emballage
  • De 10kg à 15kg : 18,40€ port + 1,70€ emballage
  • De 15kg à 20kg : 22,62€ port + 1,70€ emballage

La boutique en ligne propose également une option “click and collect” (aucun frais ne s’applique pour les retraits sur place).

Prix : 19 € 9,50 €

Notre sélection

Nous contacter

Une question sur un produit ? N’hésitez pas à nous contacter : boutique@mdig.fr

Paiement sécurisé

Par CB par la plateforme Stripe